Mais de

0
Clientes satisfeitos

Mais de

0
Trabalhos efectuados

Mais de

0
Marcas representadas

A BIAUT

No mercado desde 2000, a BIAUT pauta pela boa conduta e profissionalismo com que encara os desafios que nos são solicitados.

Contamos para o desenvolvimento da nossa actividade com uma equipa de profissionais qualificados e aptos a responder às mais diversas solicitações, superar desafios, incentivados e motivados para novos projectos.

Pretendemos ir além do fornecimentos de peças e acessórios electro-pneumáticos, queremos ser vistos como um parceiro com capacidade de inovar e desenvolver soluções técnicas que vão de encontro às suas necessidades.

É nosso objectivo colaborar na competitividade dos nossos clientes num mercado em constante mudança e transformação e cada vez mais exigente.

A satisfação dos nossos clientes é o que nos move

José Inácio
Gerente

AS SOLUÇÕES IDEIAIS

Automação Industrial

Soluções completas que vão de encontro às necessidades do cliente

Serviços

Conheça os nossos serviços e as soluções que propomos

O NOSSO "KNOW-HOW"

Ar Comprimido
Pneumática
Automação
Fluídos e Instrumentação
Controlo de Processo
Aplicações em Perfil

EQUIPA

GERÊNCIA

Silvia Ramos Directora Comercial e Sócia Gerente da Biaut

Sílvia Ramos

Gerente/Dir. Comercial

  • +351 965 834 509
  • sramos@biaut.pt
José Inácio Director Financeiro e Sócio Gerente da Biaut

José Inácio

Gerente/Dir. Financeiro

  • +351 966 387 479
  • jinacio@biaut.pt

DEP. COMERCIAL INTERNO

Rui Lopes

Comercial

  • +351 961 951 210
  • rlopes@biaut.pt

Abílio Rodrigues

Comercial

  • +351 961 951 211
  • arodrigues@biaut.pt

Eduardo Borbinha

Logística

  • +351 212 809 183
  • logistica@biaut.pt

Apoio a Cliente

Apoio a Cliente

  • +351 212 809 184
  • apoiocliente@biaut.pt

DEP. COMERCIAL EXTERNO

André Ribeiro

Comercial

  • +351 915 939 047
  • aribeiro@biaut.pt

Francisco Santos

Comercial

  • +351 961 951 206
  • fsantos@biaut.pt

DEP. FINANCEIRO

Financeira

Financeira

  • +351 212 809 181
  • financeiro@biaut.pt

DEP. TÉCNICO

João Silva

Técnico Especialista

  • +351 961 951 213
  • jsilva@biaut.pt

Técnico Especialista

Técnico Especialista

  • +351 961 951 212
  • lcruz@biaut.pt

Luís Salgueiro

Responsável Técnico de Manutenção

  • +351 969 684 018
  • manutencao@biaut.pt

Vitor Veríssimo

Técnico de Manutenção

  • +351 961 951 208
  • manutencaovv@biaut.pt

Fernando Piedade

Técnico de Manutenção

  • +351 910 303 735
  • manutencaofp@biaut.pt

Armando Neves

Técnico de Manutenção de compressores

  • +351 961 951 210
  • manutencaoan@biaut.pt

PARCEIROS

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"2000","loop":"true","rtl":"false","speed":"1000","center_mode":"true"}